Интернет-портфолио участника конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2020 - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Уровень 19
Портфолио Мелентьевой Е.Г.

Мелентьева Екатерина Геннадьевна
Должность: учитель-логопед
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 7 лет
Образование: Высшее профессиональное, диплом, ВСГ 4571498№ 108, 2011 год, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Восточно-Сибирская государственная академия образования», специальность «Логопедия», квалификация «учитель-логопед».
Курсы повышения квалификации:
Удостоверение, № У2019001996, 2019 год (январь), Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», «Создание специальных образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 72 часа.
Удостоверение, № 634, 2018 год, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет» Институт дополнительного образования, «Логопедическое сопровождение детей дошкольного и школьного возраста в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта», 36 часов.

Награды:

2019 год, Грамота отдела образования управления по социально-культурным вопросам администрации города Усолье-Сибирское, за конструктивное сотрудничество в организации и проведении III Межмуниципальной научно-практической конференции «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольных учреждений и начального общего образования».

2018 год, Грамота отдела образования управления по социально-культурным вопросам администрации города Усолье-Сибирское, за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в образовании и развитии воспитанников по итогам работы за 2017-2018 учебный год.

2016 год, Почётная грамота мэра города Усолье-Сибирское, за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста и в честь 25-летнего юбилея учреждения.

Девиз:
Спешите учиться, учите других,
Ведь знание – старт достижений любых!
И истину зная, уже не скупитесь,
А с миром огромным ею щедро делитесь!