Архив новостей за ноябрь месяц - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Архив новостей за ноябрь месяц

Архив новостей за ноябрь месяц

27.11.2018 г. «Познавательная экскурсия на станцию  юных натуралистов» (Щербинина Е.А, Султанова Е.В воспитатели; Киримова Е.А учитель-логопед дети средней группы «А»)
21.11.2018г. «Мой семейный альбом» (Филиппова Ю.А. воспитатель, родители и дети первой младшей группы «Б»)
20.11.18 г.  «Все профессии важны! Все профессии нужны!»(Буянкина М.Н. учитель-дефектолог., Маркина М.В., Янченко П.П. воспитатели и  дети подготовительной группы «В»).
16.11.2018г. Литературная гостиная "По страницам любимых сказок." (Комиссарова М.В., Батурина А.Б., воспитатели, Мелентьева Е.Г., логопед, родители и дети средней группы "Светлячки")
14.11.2018 г. Городское родительское собрание «Такие разные дети» (Горбовская И.М., учитель-дефектолог, Злобина Е.В., учитель-логопед)