Архив новостей за май месяц - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Архив новостей за май месяц

Архив новостей за май месяц

16.05.2018 г. «Встреча в детско-родительском клубе на досуге «Страна эмоций» (Злобина Е.В., учитель-логопед, Бухарова М.Ю., педагог-психолог, Федореева И.Н., воспитатель, дети и родители старшей группы «А»)
14.05.2018г. Экскурсия в пожарную часть (Удалова Т.В., воспитатель, Киримова Е.А., учитель-логопед,                                                        дети подготовительной группы «А»)
11.05.2018 г. «Радость, со слезами на глазах…» (Мелентьева Е.Г., учитель-логопед, Комиссарова М.В., Григорьева И.А., воспитатели, дети подготовительной к школе группы «Б»)
10.05.2018 г. Экскурсии «Мой город – Усолье-Сибирское» (Анчутина М.А., Веретнова Н.С., воспитатель; Пожидаева С.Ю., учитель-логопед, дети средней группы «Б»).
10.05.2018 г.   «Акция «Голубь мира»» (Федореева И. Н., Усачева Ю. Э., Злобина Е. В., дети старшей группы «А» и родители)
08.05.2018 г. «День Победы» (Суворова М.Г., Немерова О.С., воспитатели и дети подготовительной группы «Колокольчики»).
08.05.2018 г. «Акция «Голубь мира»» (Янченко П.П., Маркина М.В., Буянкина М.Н., дети старшей группы «В»)
04.05.2018 г. «Акция «Голубь мира» (Филиппова Ю. А., воспитатель и дети 1 младшей группы «Б»)