Архив новостей за февраль месяц - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Архив новостей за февраль месяц

Новости > 2015
Текущие новости

24.02.15 г. Экскурсия в краеведческий музей Подготовительная группа «Г» (Воспитатели: Удалова Т.В., Щербинина Е.А. Учитель-логопед Киримова Е.А.)
20.02.2015. «Как Баба Яга своего внука в армию провожала» Праздник, посвящённый «Дню защитника Отечества» (Инструктор по плаванию: Рейз В.А. Инструктор по физическому воспитанию Парамонова Т.С.)
20.02.2015г. Первый областной психологический фестиваль (Е.А. Киримова, учитель-логопед, М.Ю. Бухарова, педагог-психолог)
19.02.2015г. Как ребята в «настоящей армии» побывали (Анчутина М.А., Федореева И.Н., воспитатели; Злобина Е.В., Пожидаева С.Ю., учителя-логопеды)
18.02.2015г. Экскурсия на городское отделение почтовой связи №16 (Воспитатель: Файласова О.В.)
10.02.2015 «Загадочный мир тропиков» Старшая группа «А» (Зарубина Е.Е.,воспитатель, Григоренко Т.Н. учитель-дефектолог)
05.02.2015 г. «Историко–краеведческий музей в гостях у детского сада» (Шарышева В.В., Мутьева Л.Ю., воспитатели; учитель-логопед Мелентьева Е.Г. и дети подготовительной группы «А»)
11.02.2015 г. «Театральный балаганчик продолжает работу!» (Комиссарова М.В, воспитатель; Бухарова М.Ю., педагог-психолог и дети  подготовительной группы «Б»)