Архив новостей за март месяц - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Архив новостей за март месяц

Архив новостей за март месяц

28.03.2018 г. «Встреча с чемпионкой мира по армреслингу Натальей Лесковой (В.В.Шарышева, Л.В.Невенчанная, воспитатели  и дети подготовительных к школе групп «А», «Б», «В», «Г»)
22.03.2018 г.  «Встреча в детско-родительском клубе на тему: «Я с книгой дружу» (Усачева Ю. Э., Федореева И. Н., Злобина Е. В.,  дети старшей группы «А» и  их  родители)
05.03.2018 г. «Гость группы -    Алакова Елена Владимировна провела мастер – класс с детьми «Подарок на 8 марта» (Файласова О.В., Яковлева И. В. – воспитатели и дети средней «В» группы)
02.03.2018 г. «Экскурсия в обувную мастерскую» (Анчутина М.А., воспитатель; Пожидаева С.Ю., учитель-логопед, дети средней группы «Б»)