Архив новостей за апрель месяц - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Архив новостей за апрель месяц

Новости > 2015
Архив новостей за апрель

30.04.2015 г. «Встреча с интересными людьми» (Анчутина.М.А., Дроздова Т.В., воспитатели; Пожидаева С.Ю., учитель – логопед и дети старшей группы «В»)
25.04.2015 год «Театральный балаганчик» на гастролях» (Комиссарова М.В. воспитатель, Бухарова М.Ю. педагог-психолог и дети подготовительной группы «Б»)
25.04.2015 год «Проект "Драматизация» (Комиссарова М.В. воспитатель, Бухарова М.Ю. педагог-психолог)
20.04.2015 г. «Путешествие в мир книги» (Усачёва Ю.Э., Федореева И.Н., воспитатели; Злобина Е.В., учитель –логопед и дети старшей группы «Б» )
17.04.2015 г. «Мы познаем мир!» (Маркина М.В., Янченко П.П., воспитатели; Буянкина М.Н., учитель-дефектолог; Мелентьева Е.Г., учитель –логопед и дети средней группы «Б»)
10.04.2015 г. «Историко-краеведческий музей в гостях у детского сада с видеоэкскурсией «Звездные мужчины: космонавты Иркутска» (Шарышева В.В., Мутьева Л.Ю., воспитатели; Мелентьева Е.Г., учитель-логопед)
10.04.2015 г. "Этот загадочный космос" (Немерова О.С., Скурлатова С.И., воспитатели, родители и дети 2 младшей группы «А»)
09.04.2015 г. Консультация «Развиваем мелкую моторику – развиваем речь» (Файласова О. В., Яковлева И. В., воспитатели средней группы «А»)
03.04.2015г. «Путешествие к истокам города Усолье-Сибирское» (Удалова Т.В., Щербинина Е.А., воспитатели; Киримова Е.А. – учитель-логопед и дети подготовительной группы «Г»)
02.04. 2015 г. «Ознакомление дошкольников с народным декоративно – прикладным искусством» (Шарышева В.В., Мутина Л.Ю., воспитатели; Мелентьева Е.Г., учитель-логопед)