Архив новостей за апрель месяц - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Архив новостей за апрель месяц

Архив новостей за апрель месяц

25.04.2018 г. Экскурсия в библиотеку  «Наше здоровье – в наших руках»  (Невенчанная Л.В., Шарышева В.В., воспитатели подготовительной группы В; Суворова М.Г., воспитатель подготовительной группы Г; Горбовская И.М., учитель-дефектолог)
25.04.2018 г.Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?». (Бухарова М.Ю., педагог-психолог, Удалова Т.В., воспитатель; дети и родители подготовительной группы «А»)
21.04.2018 г. «Викторина «Удивительный мир животных севера  и жарких стран» в старшей группе»  (Усачева Ю. Э., Федореева И.Н.,  Злобина Е. В., дети старшей группы).
12.04.2018 г. «С мечтою о космосе» (Щербинина Е.А., Удалова Т.В., воспитатели, Киримова Е.А., учитель-логопед, дети подготовительной группы А)
11.04.2018 г. «Космическая дискотека» (Анчутина М.А., Веретнова Н.С., воспитатели; Рейз В.А., инструктор по плаванию; дети и родители средних групп).
11.04.2018 г. "Экскурсия в библиотеку. День космонавтики" (Комиссарова М.В., воспитатель, Бухарова М.Ю. педагог-психолог, дети подготовительной к школе группы "Б")
04.04.2018 г. «1 апреля - день шуток, смеха и веселья» (Буянкина М.Н., Киримова Е.А., Янченко П.П., Маркина М.В., Приходько Е.А., педагоги и  дети старшей группы «В»)
02.04.2018 г. Акция «Прочитай мне, мама, сказку» (Анчутина М.А., воспитатель; Пожидаева С.Ю., учитель-логопед, дети и родители средней группы «Б»).