Архив новостей за октябрь месяц - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Архив новостей за октябрь месяц

Архив новостей за октябрь месяц

18.10.2018 г. «Осенний калейдоскоп» (Щербинина Е.А., Султанова Е.В., воспитатели, Киримова Е.А., учитель-логопед, Приходько Е.А., музыкальный руководитель, дети средней группы «А»)
16.10.2018«Экскурсия в кадетский корпус». (Яковлева И. В., Файласова О. В., воспитатели,  дети старшей группы «В»)
16.10.2018г.  Проект «Мой родной город» - занятие «Река времени»(Янченко П.П., Маркина М.В., воспитатели и дети подготовительной группы «В»).
11.10.2018г. Экскурсия в Усольский гвардейский кадетский корпус (Федореева И. Н., Усачева Ю. Э., воспитатели, Злобина Е. В., учитель –логопед, дети подготовительной группы «А»)
09.10.2018 г.Экологическая акция: «Мы за чистый лес!»(Анчутина М.А., Веретнова Н.С., воспитатели; Пожидаева С.Ю., учитель-логопед, дети и родители старшей группы «Б»)