Архив новостей за май месяц - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Архив новостей за май месяц

Новости > 2016
Архив новостей за май месяц
19.05.2016 г. Консультация для родителей (Анчутина М.А., воспитатель Пожидаева С.Ю., учитель-логопед, дети подготовительной группы «В»)
17.05.2016 г. «Формирование коммуникативно-речевой активности дошкольников через театрализованную деятельность» (Анчутина М.А., воспитатель; Пожидаева С.Ю., учитель-логопед, дети подготовительной группы «В»).
13.05.2016 г. «Всё о той весне» (Мелентьева Е.Г., учитель-логопед)
12.05.2016 г. Театрализованное представление по сказке « Репка» (Лавских Н.Г., воспитатель, дети и родители в первой младшей группы «А»).
11.05.2016 г. «Путь к знаниям» (Усачёва Ю.Э., Федореева И.Н., Анчутина М.А. воспитатели; Злобина Е.В.,Пожидаева С.Ю. учителя–логопеды и дети подготовительной группы «Б», «В»).
04.05.2016 г. « Родительский клуб «Мама, папа и я-читающая семья»» (Буянкина М.Н., Мелентьева Е.Г., Маркина М.В., Янченко П.П.,дети и родители старшей группы «Б»).
26.05.2016 г. "День открытых дверей: средняя группа «Г»" (Немерова О.С., Суворова М.Г., воспитатели; родители и дети средней группы "Г")