Архив новостей за октябрь месяц - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Архив новостей за октябрь месяц

Новости > 2016
Архив новостей за октябрь месяц
31.10.16. Родительский клуб «Солнышко» (Усачева Ю. Э., Федореева И.Н., Злобина Е. В., дети и родители средней группы).
21.10.16. «Увлекательное путешествие в мир книги» (Буянкина М.Н.- учитель-дефектолог;Мелентьева Е.Г.-учитель-логопед; Маркина М.В., Янченко П.П.-воспитатели и дети подготовительной группы «Б»)
17.10.2016 г. «Дом, где живут книги» (Педагоги: Яковлева И.В., Файласова О.В., Пожидаева С.Ю., Анчутина М.А., Буянкина М.Н., Маркина М.В., дети подготовительных групп «А», «Б», «В»).
14.10.2016г.Отчёт о туристическом походе «На прогулку в лес пойдём!». (Файласова О.В.- воспитатель, Григоренко Т. Н. – учитель- дефектолог и дети подготовительной «А» группы)
13.10.2016 г. «Праздник «День рождение Осени» (Григорьева И.А., воспитатель и дети средней группы «Б»)
10.10.2016 г. Виртуальная экскурсия «С Днем рождения – Иркутск!» (Удалова Т.В., воспитатель, Киримова Е.А., учитель-логопед, дети старшей группы «А»)