Пилотная площадка «Апробация модели эффективной социализации дошкольников с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада». - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

«Новогодние мастерские Деда Мороза»
Патриотическая акция «Своих не бросаем!»
Спортивный клубный час «Спортивная карусель»
Приказ о признании организаций площадками РТПК ГАУ ДПО ИРО
Программа реализации проекта (программы) Пилотной площадки муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5»
Дорожная карта ​​​​​​​Пилотной площадки «Апробация модели эффективной социализации дошкольников с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада» в рамках регионального тематического проектного комплекса ГАУ ДПО ИРО.
Отчёт о реализации I этапа проекта (программы) Пилотной площадки муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5»
Методический продукт «Описание модели эффективной социализации дошкольников с ограниченными возможностями здоровья в условиях детского сада»