Структура и органы управления МБДОУ - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г. Усолье-Сибирское

Структура и органы управления МБДОУ

Структурных подразделений МБДОУ «Детский сад № 5» - нет.
Сведения о положениях об органах управления
Положение об общем собрании работников; Положение о педагогическом совете; Положение о родительском комитете, Положение о родительском комитете группы; Положение о родительском собрании МБДОУ «Детский сад № 5»; Положение о родительском собрании группы МБДОУ «Детский сад № 5»; Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
В соответствии с Уставом в Учреждении сформированы коллегиальные органы управления:
Положение об общем собрании работников
Положение о педагогическом совете
В Учреждении действует Комиссия по урегулированию споров между участниками образователдьных учреждений
В целях содействия в Учреждении созданы:
Положение о родительском комитете
Положение о родительском комитете группы
Положение о родительском собрании МБДОУ «Детский сад № 5»
Положение о собрании родителей группы МБДОУ «Детский сад № 5»